Мир магических Существ

Объявление




Важно:
Кликаем КАЖДЫЙ день! Рейтинг Ролевых Ресурсов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter _________________________________________________________ |2 марта 2011года В этот день мы приветствуем нового игрока. Сюжетная линия продолжает свой ровный ход, не искривляясь в стороны. Новый игрок вливается в игру. Успешно приняли по сюжету человека, теперь выясним, как вольется в сюжет эльф. Да, кстати, поздравляем всех нас с наступлением весны! Удачного всем нам времяпровождения в игре и вне ее!
|26 февраля 2011года В этот день я хочу поздравить всех игроков с первой идеей по сюжету! С первыми сообщениями, с созданием флэшбека, банера и рекламы! В общем, наша ролевая не только начала игру, так еще и встречает нового игрока Винитара, который вошел в сюжетную линию. Сюжет уже отыгрывается, так что так держать!
|23 февраля 2011 год Сегодня наша ролевая приветствует нового игрока, все дружно ждем нового стиля. За стиль особо благодарим его создательницу - Миднайт

Администрация:
Анвина|Александрит - Главный администратор.
;midnight - Создательница стиля и заместитель Анвины|Александрит.


Модераторы:

Набор в модераторы ОТКРЫТ.
Добро пожаловать к нам!

Улыбнись!
Доброго времени суток!
Во-первых: Создана ролевая 22 февраля 2011 года, тогда же появился первый игрок, который и создает нам стиль и помогает во всем.
Во-вторых: 23 февраля приветствуем новых играков и стиль, созданный Заместителем Главного Администратора.
В общем, целом, мы всё также приветливы, трудолюбивы и набираем обороты. Ждём таких же ярых активистов и любителей фэнтези.


Свежие новости:


Вчера, а то есть 23 февраля 2011 года мы были зарегистрированы в ТОПе. Надеюсь, это привлечет к нам больше людей. К сожалению, нас еще слишком мало. Для окончательного принятия в ТОП не хватает пары игроков, активных игроков!
Что сказать по поваду сюжета? Трудно придумать сюжет для ролвеой, да такой, что бы привлек внимание… Просьба ко всем игрокам: помогите с идеями в спец. теме (навигатор Вам в помощь).

Добавлено:
Регистрация открыта во все расы: Драконы, Алануэли (помним, что Ту – редкость!), Вампиры, Оборотни, Эльфы, Люди и так же в Нечисть. При желании помочь с дополнением рас, обращайтесь в ЛС администрации с описанием рас.
В данное время мы ищем всех! Тех, кого уже приняли просим отписаться на той территории, где Вы проживаете в теме «списки»
Ждём активных игроков.
Прошу писать анкету в течении недели, после регистрации, иначе Вас сочтут неактивным и вскоре удалят. Ждём каждого, у нас всегда для Вас найдётся место в сюжете и квестах!
Доброго времени суток, уважаемые!
О погоде читаем Здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магических Существ » Тех.раздел » Идеи сюжета


Идеи сюжета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

разрабатываем

0

2

мое предложение такое:
Много лет длилось Перемирие между расами. Все жили там, где им положено и лишь Алануэль путешествовали везде и всюду. Некоторые Люди и Эльфы любили побродить за границами, но не уходили далеко от территории. Да только вот теперь все иначе - расы стали находить странные следы. Это были следы ни то птицы, ни то ящера. Подозрения падают на Драконов, в том числе и на Алануэль. Алануэль стали преследовать, пытаться убить. Все двуногие расы (объединим их так) начали высылать к Драконам "рыцарей", которые почти никогда в жизни не видели реальной опасности. Все "рыцари" пали, стоило им встретиться с Драконам( сюда относим и Алануэль).
Вскоре две Алануэль Ту и их подруга (Драконицы - Анвина|Александрит, подруга - ;midnight) решили выйти в мир Эльфов, Людей, Оборотней, Вампиров и других. Они путешествовали на конях, поскольку знали, что крылья немного неуместны. По дороге они встретили Человека (Винитар), Оборотня (свободно), Вампира (свободно) и Эльфа (Matharon), которые присоединились к Драконицам, не зная о их сущности. Во время этого путешествия одна из Ту влюбляется в ? (это мы еще посмотрим), в то время как другая Ту - возненавидела его же. Подруга Дракониц понимает, что привязывается к ?. В то время ? понимает, что подруга Ту совсем даже ничего. Таким образом все они перевернулись с ног на голову.
Да только вот достигнув территории Ледяного Клана Драконицы понимают, что либо их друзьям придется уйти, либо Алануэль показать, кто они на самом деле. Не простой выбор, ни так ли? В конце концов ночью Драконицы, оставив записку друзьям с признанием, улетели в Пустыни.
____
Все это время на землях продолжали находиться следы, но намного реже. Походы на Драконов прекратились, но границы с ними охранялись чуть ли не по всему протяжению гор.
____
Как поступят друзья Драконяц? Примят ли правду о тех, кто показал, что не показали своей "злой" натуры? Последуют совету Дракониц и уйдут кто-куда, или преодолеют страх и пойдут вперед?

0

3

Анвина|Александрит
Классно) если что меня куда-нить впихни)
__________________________________________________________________________________________________________________
;midnight
Может, в подруги? Просто пока больше нет Драконов)
__________________________________________________________________________________________________________________
Привет....
Можно меня приписать вместо человека?)))
Сюжет интересный и, думаю, со временем его можно превратить в очень интересное приключение.
__________________________________________________________________________________________________________________
Винитар
Конечно) Рада, что понравился сюжет) Только нужно будет решить, где мы все встретились... где ты обитать собираешься? Мы туда придем... а уже потом пойдем вчетвером (две мои, ты и ;midnight если она согласиться)
__________________________________________________________________________________________________________________
Есть две идеи.
Первая: В городе Алаван у ворот) Потом сразу в таверну и тд...
Вторая: На дороге в лесу, место значение не имеет.
__________________________________________________________________________________________________________________
Винитар
Давай... ну, я за Алаван)
__________________________________________________________________________________________________________________

Анвина|Александрит написал(а):

(две мои, ты и ;midnight если она согласиться)

*кивает головой* спустя пять минут... *лежит на полу* - Докивалась)
__________________________________________________________________________________________________________________
Ну я отписался))) Жду...
__________________________________________________________________________________________________________________

Анвина|Александрит написал(а):

Винитар
Анвина|Александрит
Миднайт

А так всегда или можно меняться?
__________________________________________________________________________________________________________________
;midnight
всегда, что бы не путаться. Меняемся только если один из нас будет некоторое время отсутствовать или если кто-то еще присоединится к нам.
__________________________________________________________________________________________________________________
Анвина|Александрит
Так отпишись уже)
__________________________________________________________________________________________________________________
;midnight
ты же знаешь, сколько я пишу! Так, все наши объединяю, дабы уменьшить размер темы!

0

4

порядок такой:

Винитар
Анвина|Александрит
Миднайт

0

5

Возможно, это несколько нагло, но можно ли меня приписать вместо эльфа?)

0

6

Matharon
Это не нагло) Можно, конечно!

0

7

Отлично) Итак, куда мне присоединяться?

0

8

Matharon
на поляну. Где все сейчас.

порядок постов:
Винитар
Анвина|Александрит
Миднайт
Matharon

0

9

Идею подкинула Коша-сан за что ей отдельная благодарность лично от меня)

Долго жили все в хорошем здравии и в любви, понимании... ну, все как всегда. Ничего особого. Но в это время людям-магам стукнуло в голову, что эльфы воруют их идеи. Уж не знали, откуда взялась такая глупая мысль! В общем, люди прислушались к магам и объявили войну. Теперь между двумя поселениями проходит Стена и каждый день происходят сражения. Вампиры (мы говорим о тех, кто не пьет кровь или пытается не пить), заметив такую неразбериху, решили переманить эльфов на свою сторону, что усложнило ситуацию - эльфы чуть ли не больше всех остальных не любят вампиров. Но эльфы не смогли отказаться от помощи, ведь людей численное превосходство. Оборотни пошли против вампиров, то есть вышли вместе с людьми. Получалась ничья - один день победа принадлежала "людям" (сюда включаем и оборотней), а уже наследующий "эльфы" (+вампиры).
Да кто ж знал, что спустя миллионы лет к ним спустятся Драконы Алануэль, дабы прекратить неразбериху. Ну и прекратили... Взяли и построили стены между всеми поселениями и вокруг города. Шикарно? Еще бы! Мало этого, Хранительницам было мало этого и в стенах был лишь один выход - в город. И каждые врата охранялись Драконами Алануэль. Поэтому неразбериха была прекращена.
Принцесса эльфов - ? (ищем!) в это время проживала в Алаване, там же проживали все особи королевских кровей. Она ждала ребенка от короля людей (ищем!), который должен был кончить войну. Но родители ребенка никогда не любили друг друга. Эльфийка влюбляется еще в пору беременности в эльфийского юношу (ищем!), который был обычным парнем, работающим портным. Король не одобряет увлечения жены и запирает ее в комнате, ставит сражу... А сам? Сам вообще тайно вел роман с Вампиршей (ищем!)... Кстати, для того, что бы пробиться вверх (чего и хотела Вампирша) к трону, она придумала историю о том, что беременна. Ну подложила подушку и ходила охала-ахала. В общем, королю ничего не оставалось, пришлось тащить Вампиршу в замок жить. В это время Эльфицка (которую король запирал) умудрялась вылазить из комнаты и бегать к своему возлюбленному в поселение. Вампирша же, не зная этого, помогала эльфийке, прикрывая перед королем.
Магам же, тем самым, не понравился такой исход событий. Тогда они собрали отряд из трех самых сильных и молодых магов (ищем!) и отправились в Пустыни. К Семиглавой горе, где по легенде скрыты секреты Драконов. В общем, ничего не получилось, так как все они свернули в поселение оборотней, где одна "лисичка" (ищем!) свела всех с ума. В общем, влюбились они в нее и остались там жить, выполняя все прихоти своей "лисички".
Но, как оказалось позже, до магов (оставшихся в поселение людей) дошло заклинание запретное. Они нашли эльфийку и, под страхом (их казнили бы, если бы узнали), произвели ритуал кровавой связи. Связав эту девушку (если сюжет по душе, это буду я ток имя одно сменю) с драконицей (то же самое). Таким образом между ними произошла связь. Обе были еще детьми по меркам драконьим и человеческим. Поэтому росли они одинаково. Росли в тайном погребе, где их воспитывали маги в качестве оружия против эльфов.
В возрасте 100 лет, обоих девушек выпускают в "мир", дабы те проникли к эльфам и уничтожили их изнутри. Ага... пять раз! Одна из них (потом придумаю) влюбилась в эльфийского принца (ищем!)(брата той бедной беременной эльфийки), а он ответил ей взаимностью. В общем это конец. Хотя нет, у нас еще не все. Вторая "эльфийка" влюбляется в человека (ищем!), который странствует по всем поселениям, поскольку не может найти дома. Так что война откладывается.
В это время у принцессы-эльфийки рождается ребенок (можно двойня; ищем!). Вампирша, которая по всем законам логики должна была родить, не рожает и король со страхом думает о том, что у нее задержка. Вызывают лучших врачей, которые как один твердят королю, что его обманули. Король же, ослепленный возлюбленной не верит ни единому их слову. Принцесса-эльфийка, пользуясь моментом, бежит из города вместе с ребенком и возлюбленным. Вампирша всеми силами пытается найти ребенка, похожего на короля и на нее... но нет, таких нет. Она берет ребенка у семьи, которая не могла воспитывать его (ищем!), а ведь ребенку всего неделя от роду. Так что Вампирша подстраивает "роды" и выносит в свет это дитя. Король без ума от ребенка...
В это время наши псевдо-эльфийки наслаждаются жизнью. В это время их находят маги. Видят, что те не одни и решают "похитить" их возлюбленных. Но кто ж знал, что знал о том, что с ними еще одна драконица (ищем!)? Таким образом драконицы обнаружили пропажу значительно раньше, чем того хотели маги. В гневе, "эксперименты" готовы на все, лишь бы найти ту парочку. В результате половина всех поселений разгромлена, принцессу-эльфийку вместе с возлюбленным и ребенком возвращают в замок. Она остается у престола, но при условии свадьбы с этим эльфом. Король людей уже давно местал об этом, воспитывая "своего" ребенка.

ну...как-то так)

0


Вы здесь » Мир магических Существ » Тех.раздел » Идеи сюжета